Мини-футбольная Чемпионская Лига 2017-2018

Открытый Кубок ЛФЛ "Чемпионская Лига"
23-25 февраля 2018
г. Арсеньев



 

Партнеры:


 

Дивизион "А"

Команда И В Н П Мячи О
1   Нерка 15 13 1 1 112 - 52 = 60 40
2   Бордо 15 7 2 6 78 - 70 = 8 23
3   Шкипер 15 6 3 6 90 - 89 = 1 21
4   Мазер Групп-Восход 15 6 0 9 84 - 116 = -32 18
5   Гориллаз 15 4 1 10 63 - 108 = -45 13
6   Анри-Энергия 15 4 0 11 89 - 139 = -50 12
7   Приморец 15 4 0 11 65 - 87 = -22 12
8   Арсенал 15 3 0 12 60 - 99 = -39 9

     
Дивизион "Б"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   Штурм 15 12 1 2 96 - 61 = 35 37
2   Пирамида 15 10 2 3 97 - 58 = 39 32
3   Юнайтед 15 10 0 5 86 - 64 = 22 30
4   ГУФСИН 15 8 1 6 77 - 77 = 0 25
5   Адмирал 15 8 0 7 82 - 72 = 10 24
6   Компаньон 15 5 2 8 59 - 70 = -11 17
7   Дельта 15 5 1 9 64 - 79 = -15 16
8   Леопард 15 4 0 11 62 - 81 = -19 12

    
Дивизион "В"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   Доброфлот 15 12 1 2 141 - 64 = 77 37
2   Аякс-тур 15 10 4 1 99 - 65 = 34 34
3   ГринАвто 15 10 0 5 107 - 63 = 44 30
4   Бриджстоун 15 9 2 4 109 - 86 = 23 29
5   МегаЛайн 15 5 1 9 59 - 102 = -43 16
6   Союз 15 5 1 9 80 - 99 = -19 16
7   Амикс 15 4 2 9 69 - 72 = -3 14
8   Приморский Водоканал 15 2 3 10 49 - 103 = -54 9

    

 

 

 
   
Расписание/Результаты:  

 1 тур  Все игры внутри Дивизионов
1 27 ноября, Пн Олимпиец 21:00   Бриджстоун - Доброфлот 2:7
2 27 Ноября, Пн Олимпиец 22:00   ГринАвто - Приморский Водоканал 6:2
3 27 Ноября, Пн Чемпион 22:00    Нерка - Гориллаз 3:1
4 29 Ноября, Ср Олимпиец 21:00   Бордо - Шкипер 2:3
5 29 Ноября, Ср Олимпиец 22:00   Пирамида - ГУФСИН 4:0
6 29 Ноября, Ср Чемпион 21:00   Дельта - Адмирал 4:6
7 29 Ноября, Ср Чемпион 22:00   Анри-Энергия - Мазер Групп-Восход 3:7
8 1 Декабря, Пт Чемпион 21:00   Компаньон - Штурм 0:5
9 1 декабря, Пт Чемпион 22:00   Арсенал - Приморец 4:6
10 2 Декабря, Сб Чемпион 18:00   МегаЛайн - Союз 5:2
11 3 Декабря, Вс Чемпион 18:00   Юнайтед - Леопард 7:4
12 4 Декабря, Пн Чемпион 21:00   Аякс-тур - Амикс 4:5
2 тур Дивизиона А играет между собой - внутри; Б против В
1 4 Декабря, Пн 22:00   Пирамида - Доброфлот 4:3
2 6 декабря, Ср 21:00   Бордо - Нерка 6:4
3 6 декабря, Ср 22:00   Бриджстоун - ГУФСИН 13:7
4 8 декабря, Пт 21:00   Шкипер - Арсенал 9:2
5 8 декабря, Пт 22:00   МегаЛайн - Леопард 1:2
6 9 декабря, Сб 19:00   Адмирал - ГринАвто 3:12
7 10 декабря, Вс 12:00   Юнайтед - Союз 7:5
8 10 декабря, Вс 17:00   Приморский Водоканал - Дельта  5:5
9 10 декабря, Вс 19:00 Мазер Групп-Восход - Приморец 9:7
10 11 декабря, Пн 21:00   Аякс-тур - Штурм 4:3
11 11 декабря, Пн 22:00   Компаньон - Амикс 4:3
12 30 декабря, Сб 18:00   Анри-Энергия - Гориллаз 9:8

 

3 тур Дивизион А играет с Б; В - играет между собой внутри
1 13 декабря, Ср 21:00 Анри-Энергия - ГУФСИН 6:7
2 13 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Мазер групп- Восход 16:3
3 15 декабря, пт 21:00 Бордо - Штурм 5:5
4 15 декабря, пт 22:00 Доброфлот - Приморский Водоканал 8:3
5 16 декабря, Сб 19:00 Бриджстоун - Союз 9:3
6 17 декабря, Вс 18:00 Юнайтед - Гориллаз 11:3
7 17 декабря, вс 19:00 Нерка - Леопард 8:5
8 18 декабря, Пн 21:00 Амикс - ГринАвто 6:4
9 18 декабря, пн 22:00 Аякс-тур - Мегалайн 6:2
10 21 декабря, Чт 19:00  Адмирал - Арсенал 11:4
11 24 декабря, Вс 19:00  Приморец - Дельта 4:7
12 9.03 Чт Олимпиец 12:00  Компаньон - Шкипер 4:4
   4 тур Дивизион А играет с В; Б - играет между собой внутри
1 20 декабря, Ср 21:00 Штурм - Дельта 2:4
2 20 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Леопард 5:4
3 21 декабря, Чт 20:00 Приморец - ГринАвто 5:10
4 24 декабря, Вс 18:00 МегаЛайн - Гориллаз  5:4
5 25 декабря, Пн 21:00 Нерка - Союз 11:4
6 25 декабря, Пн 22:00 ГУФСИН - Адмирал 8:6
7 27 декабря, Ср 21:00 Аякс-тур - Шкипер 12:5
8 27 декабря, Ср 22:00 Бордо - Амикс 2:1
9 29 декабря, Пт 21:00 Приморский Водоканал - Арсенал 8:4
10 29 декабря, Пт 22:00 Бриджстоун - Мазер Групп - Восход 11:10
11 30 декабря, Сб 17:00 Компаньон - Юнайтед 6:2
12 9 февраля, пт 22:00 Анри-Энергия - Доброфлот 3:18

 

5 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 8 января, пн 21:00 МегаЛайн - Адмирал 3:1
2 8 января, Пн 22:00 Компаньон - Доброфлот 4:7
3 10 января, Ср 21:00 Бордо - Мазер Групп-Восход 5:9
4 10 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Арсенал 10:3
5 12 января, Пт 21:00 Аякс-тур - ГУФСИН 5:2
6 12 января, Пт 22:00 Бриджстоун - Штурм 5:7
7 13 января, сб 18:00 Леопард - ГринАвто 4:6
8 14 января, Вс 17:00 Нерка - Приморец 8:4
9 14 января, Вс 18:00 Союз - Дельта 8:5
10 15 января, Пн 21:00 Юнайтед - Приморский Водоканал 10:1
11 15 января, Пн 22:00 Шкипер - Гориллаз 8:4
12 20 января, Сб 19:00 Пирамида - Амикс 6:4
   6 тур Дивизион А играет с Б; В - между собой внутри
1 17 января, Ср 21:00 Бордо - ГУФСИН  3:7
2 17 января, Ср 22:00 Амикс - Союз   4:9
3 19.01Пт,Олимпиец 21:00 Аякс-тур - Доброфлот  4:4
4 19.01Пт,Олимпиец 22:00 Бриджстоун - ГринАвто  4:6
5 19.01 Пт, Чемпион 21:00 Анри-Энергия - Штурм 5:9
6 19.01 Пт, Чемпион 22:00 Нерка - Адмирал  7:3
7 21 января, вс 17:00 МегаЛайн - Приморский Водоканал  4:4
8 21 января, Вс 18:00 Юнайтед - Приморец 5:3
9 22.01Пн,Олимпиец 21:00 Пирамида - Шкипер 3:3
10 22.01Пн,Олимпиец 22:00 Гориллаз - Дельта 1:8
11 22.01 Пн Чемпион 21:00 Компаньон - Мазер Групп Восход 4:5
12 22.01 Пн Чемпион 22:00 Арсенал - Леопард 4:5

 

7 тур Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 24 января, Ср 21:00 Бриджстоун - Шкипер  12:7
2 24 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Амикс  2:9
3 26 января, Пт 21:00 Бордо - Доброфлот  3:5
4 26 января, Пт 22:00 Аякс-тур - Мазер Групп-Восход  12:7
5 27 января, Сб 17:00 ГринАвто - Гориллаз  19:3
6 27 января, Сб 18:00 Штурм - Леопард 5:3
7 28 января, Вс 17:00 МегаЛайн - Приморец 1:4
8 28 января, Вс 18:00 Юнайтед - Адмирал 2:3
9 28 января, Вс 19:00 Арсенал - Союз 3:6
10 29 января, Пн 21:00 Пирамида - Дельта 6:0
11 29 января, пн 22:00 Нерка - Приморский Водоканал  14:0
12 4 февраля, Вс 19:00 Компаньон - ГУФСИН 3:6
   8 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 31 января, Ср 21:00  ГУФСИН - Амикс 4:4
2 31 января, Ср 22:00  Компаньон - Бриджстоун 4:4
3 2 февраля, Пт 21:00  Аякс-тур - Пирамида 4:4
4 2 февраля, Пт 22:00  Доброфлот - Штурм 4:6
5 3 февраля, Сб 17:00  Анри-Энергия - Приморец 4:3
6 4 февраля, Вс 17:00  Адмирал - Союз 3:7
7 5 февраля, Пн 21:00  МегаЛайн - Дельта 5:10
8 5 февраля, пн 22:00  Юнайтед - ГринАвто 2:7
9 7 февраля, ср 21:00  Бордо - Гориллаз 6:7
10 7 февраля, ср 22:00  Нерка - Шкипер 2:2
11 11 февраля, вс 18:00  Мазер Групп-Восход - Арсенал 7:4
12 15 февраля, Чт 19:00  Приморский Водоканал - Леопард 4:9

 

9 тур Дивизион А играет с Б; В - внтури между собой
1 9 февараля, Пт 21:00 Мазер Групп-Восход - Штурм 3:12
2 11 февраля, вс 17:00 Адмирал - Гориллаз 12:3
3 11 февраля,вс 18:00 Приморец - Леопард 6:5
4 12 февраля, пн 21:00 Амикс - МегаЛайн 5:6
5 14 февраля, ср 21:00 Компаньон - Анри-Энергия 9:3
6 15 февраля, чт 20:00 ГУФСИН - Шкипер 8:5
7 16 февраля, пт 21:00 Доброфлот - ГринАвто 5:2
8 18 февраля, Вс 18:30 Юнайтед - Арсенал 6:2
9 19.2 Пн Олимпиец 21:00 Нерка - Дельта  7:1
10 19.2 Пн Чемпион 21:00 Бриджстоун - Приморский Водоканал 8:3
11 19.2 Пн Олимпиец 22:00 Бордо - Пирамида 2:4
12 14 марта, Ср 21:00 аякс-тур - Союз 6:4
   10 тур Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 18 февраля, вс 17:30 Приморец - Союз 4:6
2 21 февраля, Ср 21:00 Компаньон - Леопард  8:4
3 22 февраля, Чт 19:00 ГУФСИН - Дельта 5:0 техн.
4 22 февраля, чт 20:00 МегаЛайн - Арсенал 9:7
5 26 февраля, пн 21:00 Штурм - Юнайтед 7:4
6 2 марта, Пт 21:00 ГринАвто - Нерка 3:11
7 4 марта, Вс 16:30 Приморский Водоканал - Гориллаз  1:4
8 5.03 Пн Олимпиец 22:00 Мазер Групп - Восход  - Амикс 1:9
9 5.03 Пн Чемпион 21:00 Доброфлот - Шкипер 12:9
10 6 марта, Вт 19:00 Аякс-тур - Анри-Энергия 7:6
11 19 марта, Пн 21:00 Бордо - Бриджстоун 8:3
12 7 апреля, сб 17:30 Пирамида - Адмирал 9:7

 

11 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 20 февраля, Вт 20:00 Амикс - Штурм 3:7
2 28 февраля, Ср 21:00 Арсенал - Гориллаз 6:4
3 4 марта, Вс 17:30 Юнайтед - МегаЛайн 4:3
4 4 марта, вс 18:30 Леопард - Союз 6:5
5 7 марта, Ср 21:00 Пирамида - Бриджстоун 3:5
6 8.03 Чт Олимпиец 12:00 Мазер Групп-Восход - Нерка 4:5
7 12 марта, Пн 21:00 ГУФСИН - Доброфлот 4:9
8 15 марта, Чт 19:00 Адмирал - Приморский Водоканал 5:3
9 15 марта, Чт 20:00 Анри-Энергия - Шкипер 9:8
10 27 марта, Вт 21:30 Бордо - Приморец 8:4
11 29 марта, Чт 21:30 Дельта - ГринАвто 2:3
12 3 апреля, Вт 20:30 Компаньон - аякс-тур 3:4
   12 тур Дивизион А играет с Б; В - внутри между собой
1 1 марта, Чт 19:00 Приморец - Адмирал 3:4
2 5.03 Пн Олимпиец 21:00 Бордо - Компаньон 1:0
3 6 марта, Вт 20:00 Нерка - Юнайтед 11:5
4 9.03  Пт Олимпиец 13:00 Гориллаз - Леопард 5:3
5 11 март, Вс 18:30 Арсенал - Дельта 8:4
6 22 марта, Чт 19:00 Мазер Групп-Восход - ГУФСИН 1:6
7 23 марта, Пт 21:00 ГринАвто - Союз  10:3
8 24 марта, Сб 18:30 Анри-Энергия - Пирамида 8:14
9 25 марта, Вс 16:30 Аякс-тур - Приморский Водоканал 12:5
10 29 марта, Чт 20:30 Бриджстоун - Амикс 8:5
11 30 марта, Пт 21:00 Шкипер - Штурм 5:8
12 5 апреля, Чт 21:30 Доброфлот - МегаЛайн 27:3

 

13 тур   Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 1 марта, Чт 20:00 Бриджстоун - Анри-Энергия 12:4
2 8.03 Чт Олимпиец 11:00 Приморец - Приморский Водоканал 5:1
3 9 марта, Пт 19:30 Штурм - Пирамида 7:6
4 16 марта, Пт 21:00 Арсенал - ГринАвто 4:3
5 18 марта, вс 17:30 Гориллаз - Союз 5:5
6 18 марта, Вс 18:30 ГУФСИН - Юнайтед   3:8
7 25 марта, Вс 15:30 Дельта - Леопард 7:5
8 25 марта, Вс 18:30 Мазер Групп-Восход - Доброфлот 5:10
9 25 марта, Вс 17:30 Шкипер - Амикс 6:4
10 31 марта, Сб 17:30 Компаньон - Адмирал 1:8
11 1 апреля, Вс 18:30 Нерка - Мегалайн 7:5
12 5 апреля, Чт 20:30 Бордо - Аякс-тур 5:5
           14 тур                      Все игры внутри Дивизионов
1 20 февраля, Вт 19:00 Приморец - Гориллаз 5:6
2 8.03 Чт Олимпиец 10:00 Аякс-тур - ГринАвто 6:2
3 9 марта, Пт 18:30 Бриджстоун - МегаЛайн 5:4
4 21 марта, Ср 21:00 Компаньон - Дельта  7:5
5 26 марта, Пн 21:00 ГУФСИН - Штурм  5:7
6 28 марта, Ср 21:00 Анри-Энергия - Нерка 6:8
7 1 апреля, Вс 16:30 Приморский Водоканал - Союз 7:6
8 1 апреля, Вс 17:30 Пирамида - Юнайтед 4:6
9 2 апреля, пн 21:00 Доброфлот - Амикс 7:5
10 6 апреля, Пт 21:00 Мазер Групп - Восход - Шкипер  6:7
11 9 апреля, пн 21:00 Бордо - Арсенал  5:2
12 11 апреля, Ср 21:00 Адмирал - Леопард 5:0

 

             15 тур                     Все игры внутри Дивизионов
1 22 марта, Чт 20:00 Нерка - Арсенал  6:3
2 24 марта, Сб 17:30 Штурм - Адмирал  6:5
3 27 марта, Вт 20:30 Аякс-тур - Бриджстоун  8:8
4 31 марта, Сб 18:30 Мазер Групп-Восход - Гориллаз 7:5
5 3 апреля. Вт 21:30 Бордо - Анри-Энергия 17:11
6 4 апреля, Ср 21:00 Амикс - Приморский Водоканал 2:2
7 7 апреля, Сб 18:30 Доброфлот - Союз 14:7
8 7 апреля, cб 16:30 Шкипер - Приморец 9:2
9 8 апреля, вс 17:30 ГУФСИН - Леопард 5:3
10 8 апреля, Вс 18:30 Юнайтед - Дельта 7:2
11 10 апреля, вт 20:30 МегаЛайн - ГринАвто 3:14
12 10 апреля, вт 21:30 Компаньон - Пирамида 2:9

                

                

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги Вы болеете в этом сезоне?: