«Праздник футбола с кока-кола» - 2009

6-го и 7-го июня, на Центральной площади города Владивостока, при организации Компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», состоялся традиционный ежегодный футбольный турнир «Праздник футбола с Кока-Кола». «Праздник футбола с Кока-Кола» - это открытый Чемпионат по дворовому футболу для непрофессиональных команд. В этом году, соревнования проходили одновременно на четырех мини-футбольных полях. В турнире участвовало 170 команд. Возраст игроков - от 10 лет. Количество участников составило около 1 000 человек, а число зрителей - более 5 000. Вся судейская работа была организована при поддержке «Федерации футбола Приморского края». Для участия в турнире, необходимо было собрать команду, заполнить заявку и сдать её вместе с 10-тью крышечками от Coca-Cola в центр регистрации команд. По результатам игр, в группе 10-12 лет, первое место заняла команда «Зенит», второе – команда «Рубин», третье – команда «Вл-Сити». В группе 13-14 лет, первой стала команда «Коринтианс», второй – команда «Сигалс» и третьей – команда «Динамо». В группе 15-17 лет, победила команда «Олимпиакос», второй стала команда «Шахтер», третьей - «Абсолют». В группе, старше 18 лет, победитель – команда «Маяк». Второе место заняла команда «Деловая колбаса», третье – команда «Пушистик».
7-го июня, состоялся VIP-турнир, в котором участвовали команды различных СМИ, партнеров и клиентов компании. Победителем стала команда «Высота», второе место заняла команда «Эспаньелла», третье место – команда «Эльдо-Барса». На «Празднике футбола», всех присутствующих ожидала большая развлекательная программа. Каждый желающий смог поучаствовать в различных конкурсах и выиграть призы от Компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия.
Этим летом, впереди, должны состояться ещё несколько турниров по мини-футболу для дворовых команд. В "День физкультурника" и в "День города" планируются соревнования на "резинке". Было бы очень хорошо, если бы и там участвующих команд было бы так же много.
IMG_7730IMG_7539IMG_7849IMG_7334IMG_7453IMG_7227TEST2

где ваще все фотки с коллы!!?!?!?!

Это те фотографии которые нам предоставили организаторы.

Добрый день! Фотографии вы можете получить в нашей компании, позвонив предварительно по телефону 308-608, доб. 131.

что на счет турнира посвещенному дню города, где информацию взять?