Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Вызов   3:3 5:1     0:6 5:4   5:2 3:2 7:2 4:2     8 6 1 1 32 - 22 = 10 19
2 Стимул 3:3   6:3   3:1 4:0       1:2 3:7 4:2   3:1 8 5 1 2 27 - 19 = 8 16
3 Боевое Братство 1:5 3:6     5:2     3:3     5:2 2:0 7:1 2:1 8 5 1 2 28 - 20 = 8 16
4 Кристалл         0:1 3:2 4:2 3:4 4:2 7:5     3:8 9:4 8 5 0 3 33 - 28 = 5 15
5 Шкипер   1:3 2:5 1:0   8:2 3:6   4:5 3:0   4:2     8 4 0 4 26 - 23 = 3 12
6 Дилмас 6:0 0:4   2:3 2:8     6:2     8:3 1:3 3:2   8 4 0 4 28 - 25 = 3 12
7 ВГУЭС 4:5     2:4 6:3     3:6 1:2 5:1     3:2 4:3 8 4 0 4 28 - 26 = 2 12
8 Легион     3:3 4:3   2:6 6:3   1:1 1:1     4:2   7 3 3 1 21 - 19 = 2 12
9 Дельта 2:5     2:4 5:4   2:1 1:1     3:7   2:1 3:3 8 3 2 3 20 - 26 = -6 11
10 Вызов-М 2:3 2:1   5:7 0:3   1:5 1:1     4:3   4:1   8 3 1 4 19 - 24 = -5 10
11 Шилка 2:7 7:3 2:5     3:8     7:3 3:4   3:2   1:6 8 3 0 5 28 - 38 = -10 9
12 Владивосток 2:4 2:4 0:2   2:4 3:1         2:3     6:2 7 2 0 5 17 - 20 = -3 6
13 Приморавтотранс     1:7 8:3   2:3 2:3 2:4 1:2 1:4       3:1 8 2 0 6 20 - 27 = -7 6
14 Галант   1:3 1:2 4:9     3:4   3:3   6:1 2:6 1:3   8 1 1 6 21 - 31 = -10 4

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 09.00 Вызов-М - Стимул 2 - 1 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 10.00 Вызов - ВГУЭС 5 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 11.00 Дельта - Шилка 3 - 7 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 19.00 Галант - Боевое Братство 1 - 2 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 20.00 Легион - Приморавтотранс 4 - 2 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 21.00 Шкипер - Кристалл 1 - 0 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
7 22.00 Дилмас - Владивосток 1 - 3 Матч    
 
2 Тур
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 10.00 Вызов-М - Шилка 4 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
9 11.00 Вызов - Дельта 5 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
10 12.00 Дилмас - Стимул 0 - 4 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
11 19.00 Приморавтотранс - Галант 3 - 1 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
12 20.00 Боевое Братство - Владивосток 2 - 0 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 21.00 Легион - Кристалл 4 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
14 22.00 Шкипер - ВГУЭС 3 - 6 Матч    
 

 

3 Тур
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 Приморавтотранс - Кристалл 8 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 10.00 Боевое Братство - Стимул 3 - 6 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 11.00 Дилмас - Шилка 8 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 12.00 Шкипер - Дельта 4 - 5 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 13.00 Легион - ВГУЭС 6 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 19.00 Вызов-М - Вызов 2 - 3 Матч    
23 Декабря, Понедельник, С/К Восход
21 19.00 Галант - Владивосток 2 - 6 Матч    
 
4 Тур
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 10.30 Боевое Братство - Шилка 5 - 2 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 11.30 Легион - Дельта 1 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 12.30 Приморавтотранс - ВГУЭС 2 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.00 Дилмас - Вызов 6 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
26 17.00 Шкипер - Вызов-М 3 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
27 18.00 Кристалл - Галант 9 - 4 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 20.00 Владивосток - Стимул 2 - 4 Матч    
 

 

5 Тур
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 09.00 Кристалл - ВГУЭС 4 - 2 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
30 10.00 Владивосток - Шилка 2 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.00 Приморавтотранс - Дельта 1 - 2 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 12.00 Боевое Братство - Вызов 1 - 5 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 13.00 Легион - Вызов-М 1 - 1 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 20.00 Галант - Стимул 1 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 21.00 Дилмас - Шкипер 2 - 8 Матч    
 
 6 Тур
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
36 09.00 Стимул - Шилка 3 - 7 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
37 10.00 Кристалл - Дельта 4 - 2 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
38 11.00 Владивосток - Вызов 2 - 4 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
39 12.00 Приморавторанс - Вызов-М 1 - 4 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
40 13.00 Боевое Братство - Шкипер 5 - 2 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
41 20.00 ВГУЭС - Галант 4 - 3 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
42 21.00 Легион - Дилмас 2 - 6 Матч    
 

 

 7 Тур
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 ВГУЭС - Дельта 1 - 2 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
44 10.00 Стимул - Вызов 3 - 3 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
45 11.00 Кристалл - Вызов-М 7 - 5 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 12.00 Владивосток - Шкипер 2 - 4 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 13.00 Приморавтотранс - Дилмас 2 - 3 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 20.00 Галант - Шилка 6 - 1 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 21.00 Боевое Братство - Легион 3 - 3 Матч    
 
 8 Тур
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 ВГУЭС - Вызов-М 5 - 1 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
51 10.00 Шилка - Вызов 2 - 7 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
52 11.00 Стимул - Шкипер 3 - 1 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
53 12.00 Кристалл - Дилмас 3 - 2 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 20.00 Приморавторанс - Боевое Братство 1 - 7 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 21.00 Дельта - Галант 3 - 3 Матч    
-
54 13.00 Владивосток - Легион   Матч    
 

 

 9 Тур
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 Дельта - Вызов-М   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 10.00 Шилка - Шкипер   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 11.00 Стимул - Легион   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 12.00 Кристалл - Боевое Братство   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
61 13.00 ВГУЭС - Дилмас   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 20.00 Владивосток - Приморавторанс   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 21.00 Галант - Вызов   Матч    
 
 10 Тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 Вызов - Шкипер   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
65 10.00 Дельта - Дилмас   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
66 11.00 Шилка - Легион   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
67 12.00 Стимул - Приморавтотранс   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
68 13.00 ВГУЭС - Боевое Братство   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
69 20.00 Вызов-М - Галант   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
70 21.00 Кристалл - Владивосток   Матч    
 

 

 11 Тур
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
71 - Вызов-М - Дилмас   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
72 - Вызов - Легион   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
73 - Дельта - Боевое Братство   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
74 - Шилка - Приморавтотранс   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
75 - ВГУЭС - Владивосток   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
76 - Галант - Шкипер   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
77 - Стимул - Кристалл   Матч    
 
 12 Тур
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
78 - Шкипер - Легион   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
79 - Вызов-М - Боевое Братство   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
80 - Вызов - Приморавтотранс   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
81 - Дельта - Владивосток   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
82 - Шилка - Кристалл   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
83 - Дилмас - Галант   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 - ВГУЭС - Стимул   Матч    
 

 

 13 Тур
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 - Дилмас - Боевое Братство   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 - Шкипер - Приморавтотранс   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 - Вызов-М - Владивосток   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 - Вызов - Кристалл   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 - Дельта - Стимул   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 - Галант - Легион   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 - Шилка - ВГУЭС   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас