Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2021 г.

 

Турнирная таблица:
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ДЕЛЬТА   3:1
1:3
0:0
3:0

1:2
7:1
5:5
12:0
4:4

4:3
6:2
2:2
2:0
3:2
5:1
3:5
16 9 4 3 61 - 31 = 30 31
2 МОЛОТ 1:3
3:1
  1:3
1:1
2:3
4:1
3:4
0:0
2:1
3:0
2:2
3:2
4:1
8:0
4:2
1:1

5:3
17 9 4 4 47 - 28 = 19 31
3 ШТУРМ 0:0
0:3
3:1
1:1
  1:2
2:1
3:3
1:0
4:0
1:3
2:2
0:1
4:1
 
2:1
3:3
6:3
3:1
17 8 5 4 36 - 26 = 10 29
4 ЛУЧ-2004
2:1
3:2
1:4
2:1
1:2
 
2:0
1:4
6:2
3:1
0:2
4:4
2:2
1:3
0:1
6:3
2:2
16 7 3 6 36 - 34 = 2 24
5 ВЫЗОВ 1:7
5:5
4:3
0:0
3:3
0:1

0:2
  3:3
4:0
2:3
1:1
2:1
3:1
4:0
1:3
2:4
8:4
17 6 5 6 43 - 41 = 2 23
6 ФОРВАРД-2 0:12
4:4
1:2
0:3
0:4
3:1
4:1
2:6
3:3
0:4
  5:4
7:2
4:1
2:3

3:1
0:0
2:2
17 6 4 7 40 - 53 = -13 22
7 АРМАДА
3:4
2:2
2:3
2:2
1:0
1:3
2:0
3:2
1:1
4:5
2:7
  0:1
 
1:0
3:4
3:2
3:0
16 6 3 7 33 - 36 = -3 21
8 ЛУЧ-2005 2:6
2:2
1:4
0:8
1:4
 
4:4
2:2
1:2
1:3
1:4
3:2
1:0
 
  4:3
4:0
5:2
 
15 5 3 7 32 - 46 = -14 18
9 ПВК 0:2
2:3
2:4
1:1
1:2
3:3
3:1
1:0
0:4
3:1

1:3
0:1
4:3
3:4
0:4
  2:4
6:1
17 5 2 10 32 - 41 = -9 17
10 ПОЛИТЕХНИК 1:5
5:3

3:5
3:6
1:3
3:6
2:2
4:2
4:8
0:0
2:2
2:3
0:3
2:5
 
4:2
1:6
  16 3 3 10 37 - 61 = -24 12

 

Информация об участниках Регламент

 

Расписание/Результаты:
1 Тур
23 Мая, Воскресенье, Юность
1 14.00 лУЧ-2005 - ФОРВАРД-2 1 - 4 Матч Обзор Фото
23 Мая, Воскресенье, Юность
2 18.00 ЛУЧ-2004 - МОЛОТ 3 - 2 Матч Обзор Фото
23 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
3 14.00 ВЫЗОВ - АРМАДА 1 - 1 Матч Обзор Фото
23 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
4 16.00 ПОЛИТЕХНИК - ШТУРМ 3 - 6 Матч Обзор Фото
23 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
5 18.00 ДЕЛЬТА - ПВК 2 - 0 Матч Обзор Фото
 
2 Тур
30 Мая, Воскресенье, Юность
6 15.00 ДЕЛЬТА - ЛУЧ-2005 6 - 2 Матч Обзор Фото
30 Мая, Воскресенье, Юность
7 17.00 АРМАДА - ЛУЧ-2004 1 - 3 Матч Обзор Фото
30 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
8 14.00 ВЫЗОВ - ПВК 4 - 0 Матч Обзор Фото
30 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 16.00 МОЛОТ - ШТУРМ 1 - 3 Матч Обзор Фото
30 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 18.00 ПОЛИТЕХНИК - ФОРВАРД-2 0 - 0 Матч Обзор Фото
 

 

3 Тур
06 Июня, Воскресенье, Юность
11 15.00 ВЫЗОВ - ЛУЧ-2005 2 - 1 Матч Обзор Фото
06 Июня, Воскресенье, Юность
12 17.00 ЛУЧ-2004 - ШТУРМ 2 - 1 Матч Обзор Фото
06 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
13 14.00 АРМАДА - ПВК 1 - 0 Матч Обзор Фото
06 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
14 16.00 МОЛОТ - ФОРВАРД-2 2 - 1 Матч Обзор Фото
06 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
15 18.00 ПОЛИТЕХНИК - ДЕЛЬТА 5 - 3 Матч Обзор Фото
 
4 Тур
13 Июня, Воскресенье, Юность
16 15.00 АРМАДА - ЛУЧ-2005 0 - 1 Матч Обзор Фото
13 Июня, Воскресенье, Юность
17 17.15 ПВК - ЛУЧ-2004 1 - 0 Матч Обзор Фото
13 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
18 14.00 ВЫЗОВ - ПОЛИТЕХНИК 2 - 4 Матч Обзор Фото
13 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 16.00 ШТУРМ - ФОРВАРД-2 1 - 3 Матч Обзор Фото
13 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
20 18.00 МОЛОТ - ДЕЛЬТА 3 - 1 Матч Обзор Фото
 

 

5 Тур
20 Июня, Воскресенье, Юность
21 15.00 ПВК - ЛУЧ-2005 0 - 4 Матч Обзор Фото
20 Июня, Воскресенье, Юность
22 17.15 ЛУЧ-2004 - ФОРВАРД-2 1 - 4 Матч Обзор Фото
20 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
23 14.15 МОЛОТ - ВЫЗОВ 0 - 0 Матч Обзор Фото
20 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 16.30 ШТУРМ - ДЕЛЬТА 0 - 3 Матч Обзор Фото
20 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 18.45 АРМАДА - ПОЛИТЕХНИК 3 - 2 Матч Обзор Фото
 
 6 Тур
27 Июня, Воскресенье, Юность
26 15.00 ЛУЧ-2005 - ЛУЧ-2004 2 - 2 Матч Обзор Фото
27 Июня, Воскресенье, Юность
27 17.15 ШТУРМ - ВЫЗОВ 1 - 0 Матч Обзор Фото
27 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
28 14.15 ФОРВАРД-2 - ДЕЛЬТА 4 - 4 Матч Обзор Фото
27 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 16.30 ПВК - ПОЛИТЕХНИК 2 - 4 Матч Обзор Фото
27 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 18.45 АРМАДА - МОЛОТ 2 - 2 Матч Обзор Фото
 

 

 7 Тур
04 Июля, Воскресенье, Юность
31 15.00 ЛУЧ-2005 - ПОЛИТЕХНИК 5 - 2 Матч Обзор Фото
04 Июля,Воскресенье , Юность
32 17.15 ЛУЧ-2004 - ДЕЛЬТА 2 - 1 Матч Обзор Фото
04 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
33 14.15 ФОРВАРД-2 - ВЫЗОВ 0 - 4 Матч Обзор Фото
04 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
34 16.30 ПВК - МОЛОТ 1 - 1 Матч Обзор Фото
04 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
35 18.45 ШТУРМ - АРМАДА 0 - 1 Матч Обзор Фото
 
 8 Тур
11 Июля, Воскресенье, Юность
36 15.00 ЛУЧ-2005 - МОЛОТ 1 - 4 Матч Обзор Фото
11 Июля, Воскресенье, Юность
37 17.15 ПОЛИТЕХНИК - ЛУЧ-2004 2 - 2 Матч Обзор Фото
11 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
38 14.15 ДЕЛЬТА - ВЫЗОВ 5 - 5 Матч Обзор Фото
11 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 16.30 ФОРВАРД-2 - АРМАДА 7 - 2 Матч Обзор Фото
11 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 18.45 ПВК - ШТУРМ 1 - 2 Матч Обзор Фото
 

 

 9 Тур
18 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка (нат.газон)
41 15.00 ЛУЧ-2005 - ШТУРМ 1 - 4 Матч Обзор Фото
18 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
42 14.15 ПОЛИТЕХНИК - МОЛОТ 3 - 5 Матч Обзор Фото
18 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
43 16.30 ДЕЛЬТА - АРМАДА 4 - 3 Матч Обзор Фото
18 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.45 ФОРВАРД-2 - ПВК 3 - 1 Матч Обзор Фото
20 Июля, Вторник, УТБ Седанка
45 19.45 ЛУЧ-2004 - ВЫЗОВ 2 - 0 Матч Обзор Фото
 
 10 Тур
29 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
46 15.00 ФОРВАРД-2 - ЛУЧ-2005 2 - 3 Матч Обзор Фото
29 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
47 17.15 МОЛОТ - ЛУЧ-2004 4 - 1 Матч Обзор Фото
29 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
48 14.15 АРМАДА - ВЫЗОВ 3 - 2 Матч Обзор Фото
29 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
49 16.30 ШТУРМ - ПОЛИТЕХНИК 3 - 1 Матч Обзор Фото
29 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
50 18.45 ПВК - ДЕЛЬТА 2 - 3 Матч Обзор Фото
 

 

 11 Тур
05 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
51 15.00 ЛУЧ-2005 - ДЕЛЬТА 2 - 2 Матч Обзор Фото
05 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
52 17.15 ЛУЧ-2004 - АРМАДА 0 - 2 Матч Обзор Фото
05 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
53 14.15 ПВК - ВЫЗОВ 3 - 1 Матч Обзор Фото
05 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
54 16.30 ШТУРМ - МОЛОТ 1 - 1 Матч Обзор Фото
05 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
55 18.45 ФОРВАРД-2 - ПОЛИТЕХНИК 2 - 2 Матч Обзор Фото
 
 12 Тур
12 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
56 13.00 ЛУЧ-2005 - ВЫЗОВ 1 - 3 Матч Обзор Фото
12 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
57 15.15 ШТУРМ - ЛУЧ-2004 2 - 1 Матч Обзор Фото
12 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
58 14.00 ПВК - АРМАДА 4 - 3 Матч Обзор Фото
12 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
59 16.00 ФОРВАРД-2 - МОЛОТ 0 - 3 Матч Обзор Фото
12 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
60 18.00 ДЕЛЬТА - ПОЛИТЕХНИК 5 - 1 Матч Обзор Фото
 

 

 13 Тур
19 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
61 12.00 ЛУЧ-2004 - ПВК 1 - 3 Матч Обзор Фото
19 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
62 14.15 ПОЛИТЕХНИК - ВЫЗОВ 4 - 8 Матч Обзор Фото
19 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
63 16.30 ФОРВАРД-2 - ШТУРМ 0 - 4 Матч Обзор Фото
19 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
64 16.30 ДЕЛЬТА - МОЛОТ 3 - 1 Матч Обзор Фото
-
65 - ЛУЧ-2005 - АРМАДА   Матч Обзор Фото
 
 14 Тур
26 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
66 12.00 ФОРВАРД-2 - ЛУЧ-2004 2 - 6 Матч Обзор Фото
26 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
67 14.15 ЛУЧ-2005 - ПВК 4 - 3 Матч Обзор Фото
26 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
68 14.15 ВЫЗОВ - МОЛОТ 4 - 3 Матч Обзор Фото
26 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 16.30 ДЕЛЬТА - ШТУРМ 0 - 0 Матч Обзор Фото
26 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
70 16.30 ПОЛИТЕХНИК - АРМАДА 0 - 3 Матч Обзор Фото
 

 

 15 Тур
03 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
71 12.00 ЛУЧ-2004 - ЛУЧ-2005 4 - 4 Матч Обзор Фото
03 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.газон)
72 14.15 ВЫЗОВ - ШТУРМ 3 - 3 Матч Обзор Фото
03 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка (Нат.Газон)
73 16.30 МОЛОТ - АРМАДА 3 - 2 Матч Обзор Фото
03 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 14.15 ДЕЛЬТА - ФОРВАРД-2 12 - 0 Матч Обзор Фото
03 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 16.30 ПОЛИТЕХНИК - ПВК 1 - 6 Матч Обзор Фото
 
 16 Тур
10 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
76 12.00 АРМАДА - ШТУРМ 2 - 2 Матч Обзор Фото
10 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
77 14.15 ВЫЗОВ - ФОРВАРД-2 3 - 3 Матч Обзор Фото
10 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
78 16.30 МОЛОТ - ПВК 4 - 2 Матч Обзор Фото
31 Октября, Воскресенье
79 - ПОЛИТЕХНИК - ЛУЧ-2005   Матч Обзор Фото
31 Октября, Воскресенье
80 - ДЕЛЬТА - ЛУЧ-2004   Матч Обзор Фото
 

 

 17 Тур
17 Октября, Воскресенье, Юность
81 13.00 ШТУРМ - ПВК 3 - 3 Матч Обзор Фото
17 Октября, Воскресенье, Юность
82 15.00 МОЛОТ - ЛУЧ-2005 8 - 0 Матч Обзор Фото
17 Октября, Воскресенье, Юность
83 17.00 ЛУЧ-2004 - ПОЛИТЕХНИК 6 - 3 Матч Обзор Фото
17 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
84 14.15 ВЫЗОВ - ДЕЛЬТА 1 - 7 Матч Обзор Фото
17 Октября, Вооскресенье, УТБ Седанка
85 16.30 АРМАДА - ФОРВАРД-2 4 - 5 Матч Обзор Фото
 
 18 Тур
24 Октября, Воскресенье, Юность
86 12.30 ШТУРМ - ЛУЧ-2005   Матч Обзор Фото
24 Октября, Воскресенье, Юность
87 14.30 ВЫЗОВ - ЛУЧ-2004   Матч Обзор Фото
24 Октября, Воскресенье, Юность
88 18.30 ПВК - ФОРВАРД-2   Матч Обзор Фото
24 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
89 14.15 МОЛОТ - ПОЛИТЕХНИК   Матч Обзор Фото
24 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 16.30 АРМАДА - ДЕЛЬТА   Матч Обзоо Фото
 

 

Примечания:
- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".

 

Бомбардиры:
Игрок Команда Голы
КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ МОЛОТ 17
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ДЕЛЬТА 13
КОМАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ДЕЛЬТА 12
МАМОНТОВ ПАВЕЛ ФОРВАРД-2 11
КУППА ИВАН ЛУЧ-2004 10
ДУНАЕВ ДЕНИС ПОЛИТЕХНИК 9
КИРГИЗБОЕВ ИГОРЬ ШТУРМ 9
ГАВРИЛОВ ИВАН ВЫЗОВ 8
ШНЕЛЬ ИЛЬЯ АРМАДА 8
ДОЛМАЗЯН АШОТ ВЫЗОВ 7
КАЗАЧЕНКО АНДРЕЙ МОЛОТ 7
ГРИНИН АНДРЕЙ ЛУЧ-2004 6
КОНОВАЛОВ ДАНИИЛ ЛУЧ-2005 6
КОРЕНЕВ ВАСИЛИЙ ФОВАРД-2 6
СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ АРМАДА 6
АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ ЛУЧ-2004 5
ВОЙТЕНКО АЛЕКСАНДР ПОЛИТЕХНИК 5
КАРЗИН АЛЕКСЕЙ ЛУЧ-2005 5
КУЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ ШТУРМ 5
МОЛОКОВ ЕВГЕНИЙ ВЫЗОВ 5
НЕПОМНЯЩИХ ВЛАДИСЛАВ ДЕЛЬТА 5
САЛИН ИВАН ЛУЧ-2004 5
ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ ВЫЗОВ 5
ШЕВЧЕНКО ЯРОСЛАВ ПВК 5

 

Жёлтые/красные карточки:
Игрок Команда Карточки
КОРЕНЕВ ВАСИЛИЙ ФОРВАРД-2 КК
ЛУНЁВ АЛЕКСАНДР ДЕЛЬТА КК
СНОВИДОВ ДАНИИЛ ПОЛИТЕХНИК 4 ЖК
БОЛДИН ЕВГЕНИЙ ПВК 5 ЖК
ЗАНАЕВ МИХАИЛ ШТУРМ 5 ЖК
ДАНИЛИН ДМИТРИЙ ЛУЧ-2005 3 ЖК
ДЕМЫШЕВ ДАНИИЛ ШТУРМ 3 ЖК
ДУНАЕВ ДЕНИС ПОЛИТЕХНИК 3 ЖК
ГОРЕВ СЕРГЕЙ ДЕЛЬТА 3 ЖК
КАСАТКИН АНТОН ДЕЛЬТА 3 ЖК
КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ МОЛОТ 3 ЖК
КУДИНОВ ЯРОСЛАВ ВЫЗОВ 3 ЖК
ЛЯЛЬЧЕНКО КОНСТАНТИН ПОЛИТЕХНИК 3 ЖК
МАКОВ ЕВГЕНИЙ ФОРВАРД-2 3 ЖК
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ДЕЛЬТА 3 ЖК
ПАВЛЕНКО РУСЛАН ЛУЧ-2005 3 ЖК
ПАНЬКОВ МАТВЕЙ ЛУЧ-2004 3 ЖК
ПРОХОРОВ ВЛАДИМИР ЛУЧ-2004 3 ЖК
САННИКОВ ЕГОР ФОРВАРД-2 3 ЖК
СМОЛЬНИЦКИЙ АРТЁМ ВЫЗОВ 3 ЖК
СМОЛЬЯНОВ НИКОЛАЙ ПВК 3 ЖК
ТИМОШЕНКО НИКИТА МОЛОТ 3 ЖК
ТЫРТЫЧНИКОВ МИХАИЛ АРМАДА 3 ЖК
ХИЖНЯК ИВАН ПВК 3 ЖК
ШЕВЧЕНКО ДЕНИС АРМАДА 3 ЖК
ШИРОКАПОВ ПАВЕЛ ПОЛИТЕХНИК 3 ЖК

 

Примечания:
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды.  
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 24 мая по 24 сентября 2021 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 19 июля по 27 августа 2021 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

Какую команду Суперлиги в сезоне 2020-2021 вы поддерживаете?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас