Владивосток

Команды, Мини-футбол, Сезон 2019-2020 гг., Владивосток

 

    Мини-футбол на паркете (72 команды)
   №      Название      Лига      Руководство      Тренер/Капитан      Игрок сезона
1 "Анри" Суперлига Никулин А., Гутиков А. Камалов Г.  
2 "Ардо" Суперлига Витюк И., Прицак С. Левошко С.  
3 "Атлетик" Суперлига Шуляковский В. Шуляковский В.  
4 "Бриджстоун" Суперлига Астахов Е., Путкарадзе Г. Редькин А.  
5 "ОФК" Суперлига Торопов Алексей Заморока Н.  
6 "Павино" Суперлига Мютюрёв М., Дьяченко И. Дьяченко И.  
7 "Тихоокеанский флот" Суперлига Сундюков Роман Ключиков Н.  
8 "Хенкель" Суперлига Рубан Роман Лелюк С.  
9 "Амикс" 1-я лига Заря В., Золотарёв Д. Воронов Д.  
10 "Армада" 1-я лига Кузнецов П., Дмитриев А. Кузнецов П.  
11 "Владрыбпорт" 1-я лига Медведовский Ю. Самко В.  
12 "Грин Авто" 1-я лига Девятов Е., Шумилов Р. Михайлов А.  
13 "Грин Авто-2" 1-я лига Девятов Е., Шумилов Р. Долгий А.  
14 "Динамо" 1-я лига Руднев Д. Руднев Д.  
15 "Компаньон" 1-я лига Воробьёв В., Скворцов В. Слободенюк К.  
16 "МЧС" 1-я лига Виноградов П., Дмитриев А. Виноградов П.  
17 "Политехник" 1-я лига Голубев А. Шуев С.  
18 "Портовик" 1-я лига Меделян Е., Рубцов П. Смирнов А.  
19 "Ратимир" 1-я лига Кононихин М. Тулисов Н.  
20 "Спектр Систем Безопасности" 1-я лига Мясников К. Верейкин А.  
21 "Форвард" 1-я лига Титков Д., Залукаев В. Самойленко А.  
22 "Фортуна" 1-я лига Уткин В., Калин С.  Савченко В.  
23 "Боевое Братство" 2-я лига Гармашов К., Карабатов Н. Карабатов Н.  
24 "ВГУЭС" 2-я лига Мироненко В. Родькин Е.  
25 "Владивосток" 2-я лига Дьяченко И. Абраменко Н.  
26 "Вызов" 2-я лига Сивоус Д., Ковальчук Д. Сивоус Д.  
27 "Вызов-М" 2-я лига Сивоус Д., Ковальчук Д. Сивоус Д.  
28 "Галант" 2-я лига Антропов М. Самойленко А.  
29 "Дельта" 2-я лига Фищук В. Михайлов А.  
30 "Дилмас" 2-я лига Михновец Д. Мезиков И.  
31 "Кристалл" 2-я лига Рохин А. Рохин А.  
32 "Легион" 2-я лига Гринёв А., Кузнецов Н. Гринёв А.  
33 "Приморавтотранс" 2-я лига Афанасьев И. Афанасьев И.  
34 "Стимул" 2-я лига Бельков М., Чечель А. Вакуленко Б.  
35 "Шилка" 2-я лига Никифоров С. Никифоров С.  
36 "Шкипер" 2-я лига Подмогильный А. Чепала А.  
37 "Альянс" 3-я лига Любимов Д. Любимов Д.  
38 "Армада-2" 3-я лига Курносенко Ю. Кузнецов П.  
39 "Гепард Секьюрити" 3-я лига Губин С. Молоков Е.  
40 "Зенит 042" 3-я лига   Смирнов Е.  
41 "Дром.Ру" 3-я лига Кремлёв М. Кремлёв М.  
42 "КСЕНОН" 3-я лига Ананьев А.    
43 "Легенда" 3-я лига Якушков Е.    
44 "МакМен" 3-я лига Макарьев А. Богомолов О.  
45 "Маяк" 3-я лига Надёжкин А., Покидышев Ю. Надёжкин А.  
46 "ММК" 3-я лига Колесников И. Никулин Е.  
47 "Олимп" 3-я лига Пермяков Д. Пермяков Д.  
48 "ПВК" 3-я лига Веригин М., Антропов М. Смольянов Н.  
49 "Темп" 3-я лига Баналист С., Подорога В. Баналист С.  
50 "Тесла" 3-я лига Саморуков Д. Скворцов В.  
51 "Анри-2" 4-я лига Никулин А. Камалов Г.  
52 "Бриджстоун-2" 4-я лига Астахов Е., Путкарадзе Г. Лебедев Д.  
53 "Гайдамак" 4-я лига Казаков В. Казаков В.  
54 "Звезда" 4-я лига   Кочкин Б.  
55 "Леопард" 4-я лига Шарапов А. Литвинов С.  
56 "Океан" 4-я лига Жамбалова Д. Кузнецов П.  
57 "Стандарт" 4-я лига Соловьёв С.    
58 "ТОВВМУ" 4-я лига Политиков Н. Политиков Н.  
59 "Авангард" 5-я лига Берестенко А. Берестенко А.  
60 "Барс" 5-я лига      
61 "Восток" 5-я лига Онищенко А. Онищенко А.  
62 "Восьмой Сектор" 5-я лига Нестерович Д. Конончик Е.  
63 "Вымпел" 5-я лига Ланг Д. Ланг Д.  
64 "Инфинити" 5-я лига      
65 "Мотив" 5-я лига Шелехов Д. Шелехов Д.  
66 "САФИС" 5-я лига Чуркин А.    
67 "Связист" 5-я лига Шаяхметов Р. Шаяхметов Р.  
68 "Стимул-2" 5-я лига Шпак С. Шпак С.  
69 "ТГМУ" 5-я лига      
70 "Тайфун" 5-я лига Кудашев П., Долганов В. Абраменко Н.  
71 "Титан" 5-я лига Неповинных К. Неповинных К.  
72 "Фемида" 5-я лига      

 

    Мини-футбол на траве (17 команд)
     №      Название      Лига      Руководство      Тренер/Капитан      Игрок сезона
1 "Альтерна" 1-я лига Абраменко Н. Пятовол Д.  
2 "Восход" 1-я лига Петренко Н. Петренко Н.  
3 "Галант-2" 1-я лига Антропов М. Антропов М.  
4 "Динамо-2018" 1-я лига   Медведь Д.  
5 "Нерка" 1-я лига      
6 "Спарта" 1-я лига Шевченко И. Шевченко И.  
7 "Фирма" 1-я лига      
8 "Юность-1985" 1-я лига      
9 "Арсенал" 35+ лига Дещения Д. Дещеня Д.  
10 "Дельта" 35+ лига Фищук В. Михайлов А.  
11 "Компаньон" 35+ лига Воробьёв В. Воробьёв В.  
12 "Любители" 35+ лига Носырев А. Носырев А.  
13 "Маяк" 35+ лига Надёжкин А., Покидышев Ю. Надёжкин А.  
14 "Молодёжка" 35+ лига Шумилов Р. Шумилов Р.  
15 "Олимп" 35+ лига Пермяков Д. Пермяков Д.  
16 "Фреш 25" 35+ лига Сёмин А. Сёмин А.  
17 "ХФК Интер" 35+ лига Кривобов А. Кривобок А.  

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

Какую команду Суперлиги в сезоне 2020-2021 вы поддерживаете?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас