СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

4 тур ВМТП. Пограничник - лидер.

Закончился 4 тур в XII-го открытого первенства ассоциации "ВМТП" по мини-футболу  1-я группа.  Команды перешли экватор первого круга и уже можно размышлять о лидерах и аутсайдерах. Но обо всем по порядку.
 
Михаил Калабин на последней минуте приносит  «ТЕТ» победу.
 
10.00     «ДВЛК» – «ТЭТ» – 2:3
 
Предыстория.
Команда подошли с разным настроением к очной встрече.  «ТЭТ» начал чемпионат очень неплохо, взяв в первых двух турах шесть очков, но их пыл в прошлом туре умерил «Пограничник», обыграв их со счетом 6-0. И Команда «ТЭТ» естественно хотела реабилитироваться.  «ДВЛК» же в первом туре выиграла, потом проиграла, а в предыдущем туре сыграла вничью 5:5 с «Аркадой», причем уступая дважды 3:0 и 5:2, что несомненно можно считать успехом.
 
Ход матча.
«ДВЛК» начали встречу активнее, раз за разом нанося опасные удары в створ ворот. «ТЭТ» несколько раз огрызнулся, проведя хорошие контратаки, но до по-настоящему опасных моментов дело не дошло. И все же первый тайм остался за футболистами «ДВЛК», в одной из атак прострел Никиты Акимова на дальней штанги замкнул Евгений Ресняченко 1:0. Первый тайм так и закончился.  Второй тайм Игроки «ТЭТ» побежали отыгрываться и имели несколько неплохих моментов, но забили опять «ДВЛК» и счет стал 2:0. Но игроки «ТЭТ» не сдались и сравняли счет 2:2. Стоит отметить  что это все произошло, после травмы Антона Бабийчука, столкнувшись с игроком «ТЭТ», он упал и разбил подбородок. Желаем ему скорейшего выздоровления. Вернемся к игре. Когда шла последняя минута матча и все уже были согласны на ничью, ввод аута удар Михаила Калабина и 3:2 волевая победа команды «ТЭТ». И она выходит на первое место в турнирной таблице, до матча команды «Пограничник».
Лучший игрок матча – Михаил Калабин.
Не потому что стал автором победного гола, хотя и поэтому тоже, но все же он был действительно лучшим сегодня. Выполнил несколько острых передач на своих партнеров, и хладнокровно отыграл в защите.
 
«ЮНИОН» ОДЕРЖАЛ ТРЕТЬЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД.
 
11.00     «Юнион» – «Аркада» – 7:2
 
Предыстория.
Команда «Юнион» набрала неплохой ход после поражения в первом туре от «Пограничника», выиграв две последующие игры. Причем в последнем туре обыграв команду «Гараж» 7:4, команда была далеко не в полном составе имея лишь одного игрока на замене. К этой встрече команда собралась в самом боевом своем составе и имея 5 человек на скамейке запасных. «Аркада» после фееричной игры в первом туре и победы над «Маяком» со счетом 15:4, снизила обороты и разошлась миром с «Пограничником» и последнем туре «ДВЛК». Причем в последнем туре команда владела преимуществом и выигрывала по ходу встрече 3:0 и 5:2, но на последних минутах упустила победу. К этой встрече команда подошла в  не очень хорошем настроении и имела большие потери: Роман Кишкарук, Максим Казаков, Артем Апухтин, Евгений Дубовиков не смогли принять участие в данном матче. "Аркада" еле набрала 5 человек, в команде появился Дмитрий Шумейко, и ни одного человека на скамейке запасных.
 
Ход матча.
Команды с первых мгновений матча включили высокие скорости и обменялись атаками. И свое слово сказал  Сергей Левошко, убрав игрока на замахе, прошел в центр, удар и 1:0. Команда «Аркада» не собиралась сдаваться и имела очень неплохие моменты, но вратарь «Юниона» несколько раз выручил свою команду. А Сергей Левошко забивает второй гол, под копирку как и первый 2:0. Вадим Скворцов не забивает из выгодной позиции и тут же ошибается, Сергей Левошко перехватывает мяч, устремляется к воротам, Вадим Скворцов талкает его в спину. По всем канонам правил красная карточка, но судья явно пожалел команду и наградил игрока всего лишь желтой карточкой. Так бы Аркада играла оставшееся время втроем. Но справедливость восторжествовала, Сергей Левошко со штрафного забивает третий гол в матче, между ног голкипера, 3:0. В оставшееся время очень не везло игрокам «Аркады», не забивая из выгодных позиций, и очень уверенно играл вратарь «Юниона». А под занавес первого тайма «Юнион» забил еще, Антон Быков отличился 4:0 итог первого тайма.  Во втором тайме «Аркада» продолжила транжирить свои моменты. У них появился один игрок на замене и некоторые игроки смогли отдохнуть. Вадим Скворцов дважды мог отличиться но из выгодных позиций не смог попасть в ворота. И все же зрители увидели голы и во втором тайме, на гол «Юниона», «Аркада» ответила дважды, 5:2. Свисток судьи об окончании матча. Но «Аркада» была не согласна с окончание матча и просила доиграть еще 2 минуты. Судья возражать не стал и дал сыграть еще 2 минуты, в которые «Аркада» пропустила еще дважды, А Сергей Левошко оформил покер, итог 7:2 уверенная победа «Юниона» и теперь он выходит на первое место обгоняя «ТЭТ» по дополнительным показателям, но еще не играла команда «Пограничник».
Лучший игрок матча – Сергей Левошко.
Игрок «Юниона» находится в потрясающей форме. Сергей оформил покер и был лучшим в своей команде. Команда «Юнион» сейчас явно на ходу. В ее составе можно отметить практически любого игрока. Помимо Сергея Левошко, здорово сыграли сегодня Антон Быков, Сергей Лелюк, да и другие футболисты, ну и конечно же вратарь команды.
 
Павел Рубцов приносит  первую победу «Гаражу»
 
12.00     «Маяк» – «Гараж» – 4:5
 
Предыстория.
Команды подошли в разном настроении к очной встрече. Команда «Маяк», начав турнир с двух поражений, в последнем туре обыграла «ДИК»  4:2 и поднялась со дна турнирной таблицы на два пункта вверх. В то время как «Гараж» занимает сенсационно последнее место в турнирной таблице. Проиграв в первом туре, во втором была зафиксирована ничья с командой «ДИК», а в последнем поражение от команды «Юнион»  7:4. В команду «Гараж» по сравнению с последним туром усилил Александр Смирнов, а Виталий Дубовик вышел играть в поле.
 
Ход матча.
«Гараж» сразу завладевал преимуществом, и начал проводить опасные атаки. «Маяк» в одной из контратак вратарь рукой кидает мяч, голкипер явно ошибся и головой в борьбе с Дмитрием Стрелюкиным забил в свои ворота. Дальше команды обменивались голами. Стоит отметить и второй гол в исполнении «Маяка», опять ошибся вратарь и Андрей Надежкин забил ударом со своей половины поля. Итог первого тайма 3:3. Второй тайм начался в спокойной борьбе. В одной из атак Вячеслав Эберле расстреливает вратаря и выводит свою команду вперед. Но у «Гаража» нашелся свой герой. Сначала после  углового сильно и точно в ближний верхний угол ворот забивает Павел Рубцов - сравнивая счет. А потом после розыгрыша штрафного, пока игроки «Маяка» ставили стенку, хитрый Лаврентий Овчинников быстро отдал пас на Павла Рубцова и в пустые ворота мяч залетает в сетку 5:4. «Маяк» не собирался сдаваться и создал множество опасных моментов, с убойной позиции промахнулся Дмитрий Стерелюкин и финальный свисток. Первая победа «Гаража». И команда уходит со дна турнирной таблицы.
Лучший игрок матча – Лаврентий Овчинников.
Очень здорово в этой игре смотрится Лаврентий, который не только полностью справлялся со своими разрушительными обязанностями, но и постоянно наводил ужас на оборону соперника, неожиданными подключениями из глубины поля. Кроме того, сделал три голевые передачи, включая последнюю с розыгрышем штрафного, принесшую его команде победу. На хорошем уровне провели поединок Александр Смирнов  и Павел Рубцов. Но лучшим всё-таки следует признать старательного Овчинникова, который в каждом новым матчем  играет  в составе «Гаража» важную роль.
 
«Пограничник» провел мастер-класс
 
13.00     «ДИК» – «Пограничник» 2:9
 
Предыстория.
Как остановить такой «Пограничник» не знает никто. «ДИКу»  такая задача оказалась не под силу. «Пограничник» подошел к этой игре в ранге лидера и фаворита, выиграв две встречи и разойдясь миром с командой «Аркада». В предыдущем туре обыграв «ТЭТ» 6:0. «ДИК» же имеет в своем активе два поражения и ничейный исход с командой «Гараж» 5:5.
 
Ход матча.
В первой же атаке отличились футболисты команды «ДИК»  1:0 на первой минуте встречи. Дальше более мастеровитые игроки команды «Пограничник»  начали осаду ворот соперника. Но вратарь играл безупречно или выручали штанги и перекладины.  Но в середине первого тайма все же «Пограничник» сравнял счет. И голы посыпались в ворота «ДИКа».  Итог первого тайма 6:1. Исход поединка был уже решен, оставалось узнать счет. Но начало второго тайма опять осталось за футболистами «ДИК». На первой минуте они забивают гол - 6:2. Но «Пограничник» не дал им развить успех, забив еще трижды. Итог матча 9:2. «Пограничник» выходит на первое место в турнирной таблице, но вся борьба еще впереди.
Лучший игрок матча – команда «Пограничник»
У «Пограничника» игру сегодня не испортил никто. Хорошо смотрелись абсолютно все. Выделить кого-то особенного нельзя.
 
В следующем 5 туре 28 апреля встречаются:
10.00     «ДВЛК» – «ДИК»     
11.00     «Пограничник» – «Маяк»     
12.00     «ТЭТ» – «Юнион»     
13.00    « Гараж» – «Аркада»
 
Туринирная таблица.
№№
п/п
Команда И В Н П Заб Проп Разн Очки
1 Пограничник 4 3 1 0 20 6 14 10
2 Юнион 4 3 0 1 24 13 11 9
3 ТЭТ 4 3 0 1 13 12 1 9
4 Аркада 4 1 2 1 24 18 6 5
5 ДВЛК 4 1 1 2 22 21 1 4
6 Гараж 4 1 1 2 19 27 -8 4
7 Маяк 4 1 0 3 14 26 -12 3
8 ДИК 4 0 1 3 11 24 -13 1

Страница турнира →
Автор: Аким Корниенко


Комментарии:

Спасибо автору за обзор последних игр! Плохо одно: организаторы не учли то, что следующие субботы будут рабочими и командам будет тяжело собрать свои боевые составы.

 Отличная статья! Будет супер если каждый тур будете освещать...

Автору реально огромное спасибо. а то и не знал о таком турнире

 А турнир очень интерестный, мини краевой турнир...

спасибо автору за статью!  ждем следующую) 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас