Александр Котляров: "Хуже полей я не видел!"

Лучший игрок сезонов 2009 и 2010 команды «Луч-Энергия» Александр Котляров поделился своим мнением о прошедшем домашнем матче на стадионе "Динамо" против сочинской «Жемчужины», в котором желто-синие уступили с минимальным счетом 0:1.

- Ваш комментарий о матче...
  - Не забиваешь ты - забивают тебе. У нас в первом тайме было три момента, в которых мы должны были забивать. Не забили и во втором тайме, получили гол.

- Насколько было обосновано удаление?
  - Все обосновано - чистая красная карточка. Другой момент, что Гетериеву в первом тайме надо было давать вторую желтую и это уже совершенно другая игра.

- В первом тайме должен был быть назначен чистый пенальти в ворота Жемчужины?
  - Все видели сами, что было на футбольном поле.

- Наставник гостей очень сильно жаловался на то, что у нас очень плохое поле. Как тебе наше поле?
  - Поле, на самом деле, очень ужасное. Хуже полей я не видел, даже на сборах не было таких полей. В прошлом году, когда мы начинали играть 28 марта, поле было идеальное, в этом году, мы начинаем играть 18 апреля, поле ужасное, и оно не дает нам играть. Дома нам в первую очередь необходимо выигрывать, а мы играем на таком «огороде».