"Авангард" попал под поезд...

14 мая "Авангард" в рамках 3-го тура чемпионата Приморского края принимал на своём поле "Локомотив" из Уссурийска. В предыдущих встречах гости выглядели предпочтительнее хозяев.
После трёх игр у "Локомотива" 5 очков и "0" в графе поражений. У "Авангарда" же счёт очкам пока не был открыт. В двух стартовых матчах команда потерпела два поражения, показав при этом довольно неплохую игру.
Начало матча было за хозяевами, и на 15-й минуте счёт открыл нападающий "Авангарда" Алексей Афонечкин. После забитого гола хозяева не сбавили темп, и казалось вот-вот ещё один мяч будет забит в ворота "Локомотива".
Под занавес 1-го тайма гостям удалось поймать свою игру, и на 44-й минуте В. Гуськов, воспользовавшись ошибкой вратаря "Авангарда" К. Храмцова сравнивает счёт, а минуту спустя И. Банюк выводит гостей вперёд. Такой вот "дуплет в раздевалку"...
Перерыв пошёл на пользу хозяевам, и с начала второго тайма они взвинтили темп, что привело к довольно быстрому взятию ворот. На 49-й минуте счёт в матче сравнял Евгений Иванов - 2:2. После забитого гола обе команды стали осторожничать, игра переместилась в центр поля. Но в последнюю 15-минутку самым активным действующим лицом стал арбитр в поле. Цепь его далеко не всегда оправданных решений привела к не очень логичному пенальти в ворота "Авангарда", который был чётко реализован на 78-й минуте нападающим уссурийцев.
В оставшееся время главный тренер арсеньевцев М.И. Позёмин пытался оживить игру, выпустив на поле двух молодых игроков, однако более опытным уссурийцам удалось довести матч до победы.
А у "Авангарда" в графе "очки" так и осталась "баранка"...
Источник: Арсфутбол.ру

«АВАНГАРД» (Арсеньев) – «ЛОКОМОТИВ» (Уссурийск)  2:3 (4:0)

Голы:
АФОНЕЧКИН А. – 1:0; ГУСЬКОВ В. – 1:1; БАНЮК А. – 1:2; ИВАНОВ Е. – 2:2; ТРЕГУБОВ С. – 2:3(пен)

Главные тренера: Михаил Поземин – Сергей Вязов
14 мая 2011г. Арсеньев. Стадион «Авангард». 100 зрителей (вмещает 5000).

Также в этот день состоялось еще несколько игр.

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»-94 (Владивосток) – «ПОРТОВИК» (Владивосток) 0:5 (0:2)

Голы: ТЕРЕЩЕНКО В. – 1:0; ДУБОВИК М. – 2:0; РЯХИН А. – 3:0; САМОЙЛЕНКО А. – 4:0; САМОЙЛЕНКО А. – 5:0;

«Луч-Энергия»-94: Пучков А. – Гончаров А., Гусев Б., Поперека С., Дудин М., Синяван В., Грибанов А., Ращупкин Д. (Легостаев А.), Тарасенко С., Кривых А., Сопалев А.

«Портовик»: Дубовик В. – Дубовик М. (Попов Д.), Щелкун Д. (Южаков Е.), Мазур А. (Наровецкий М.), Рубцов П. (Шпак А.), Смирнов А., Овчинников Л., Мельник Р., Самойленко А., Ряхин А. (Акимов Н.), Терещенко В. (Миллер В.),

Судьи: Игорь Кузовлев, Владимир Акимов, Вячеслав Сытов (все - Владивосток)
Предупреждения: Терещенко В. (Портовик) – грубая игра
Главные тренера: Олег Дахновский – Александр Смирнов
14 мая 2011г. Владивосток. Стадион «Юность». 40 зрителей (вмещает 700).

«АВИАТОР» (Артем) - «МФК-МГУ-ПРИМОРАВТОТРАНС» (Владивосток)  3:0 (2:0)

Голы: АЛТУНИН И. – 1:0; КУЗУБОВ А. – 2:0; КИРГИЗБАЕВ И. – 3:0

«Авиатор»: Мелихов Д. – Сайко С., Пак В., Рябченко А. (Лим), Алтунин И., Гилаури Г. (Кесарев), Бабарыкин Ю. (Пышный), Яковлев М. (Сарафанов), Кузубов А., Романов Р. (Травкин), Киргизбаев И. (Зимин)

«МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс»: Песоцкий Д. - Сосновцев И., Гуппа А., Кравченко В., Кондратский С. (Карпов П.), Княжев С. (Веллер И. (Афанасьев И.)), Лучко И. (Слесарев А.), Лещенко А., Велиев Р., Лелюк С., Французов А.

Главный судья: Андрей Лисенко (Владивосток)