Чемпионат Партизанска - 2011. Итоги 4-го тура. Фоторепортаж

Лидеры чемпионата, команды «ФК Лозовый» и «Локомотив» первые три тура прошли беспрепятственно, не потеряв ни одного очка. «Локомотив» без особого труда смог одолеть своих «младших братьев» - команду «Локомотив-2», и «ДЮСШ-Сучан», а также сумевших навязать борьбу только в первом тайме футболистов «ХФЗ». «Лозовый» же сыграл свои матчи не так уверенно, однако в каждом из них смог добыть заветные три очка. После победы над «ДЮСШ», были повержены «ХФЗ» и «Локомотив-2».
Не обошлось и без сенсаций. Дебютанты чемпионата, команда «ХФЗ» в рамках третьего тура встречалась с одним из фаворитов, ярко стартовавшими с разгромной победы 8:0 над «Локомотивом-2», футболистами «Скалы» из поселка Углекаменск. Игроки «Скалы» начали игру с беспрерывных атак, почти не отпуская мяч от себя. Однако сказывалось отсутствие лидера команды – Станислава Абдулганиева, у «Скалы» были явные проблемы на завершающей стадии атаки. Ребята «ХФЗ», потерпевшие до этого два поражения, напротив, прижавшись к своим воротам, лишь изредка отвечали противнику контратаками, одна из которых неожиданно завершилась взятием ворот. Во втором тайме футболисты «Скалы» еще сильнее стали прижимать соперника к воротам, но мяч предательски не залетал в ворота, в чем есть немалая заслуга вратаря «ХФЗ». Увлекшись атакой, углекаменцы, совсем забыли у своих ворот Максима Ковалева, который, получив мяч после очередной «отгрузки», мастерски направил его в дальнюю «девятку» ворот. Ошеломленные таким провалом углекаменцы смогли лишь сократить отставание в счете. Итог матча 2:1 в пользу «ХФЗ», и первые заветные три очка.
А 1 июля, уже в рамках четвертого тура, состоялся самый зрелищный на данный момент матч чемпионата. Лидеры, не потерявшие ни одного очка, футболисты «ФК Лозовый» сошлись лицом к лицу с обозленными игроками «Скалы». Матч начался довольно равным. Обе команды осторожничали, понимая, что именно в этой игре можно набрать самые важные очки. Но ошибка вратаря «Скалы» привела к нелепому голу, после которого рисунок игры полностью изменился. Футболисты «Лозового» почувствовали себя увереннее и уже через несколько минут повели со счетом 2:0. Гол красавец вколотил головой Сергей Рузавин. Казалось, углекаменцы полностью потеряли над собой контроль, но ни тут то было. Еще до конца первого тайма они смогли сократить отставание в счете - фланговую передачу эффектно замкнул Юрий Коргун, а на последней минуте первой половины игры Стас Абдулганиев сравнял счет.
Во втором тайме командам пришлось все начинать сначала. Игроки «Лозового» имели игровое преимущество, но за весь тайм так и не смогли реализовать его в хотя бы один забитый мяч. Углекаменцы же смогли лишь несколько раз провести опасную контратаку, и не более. Первая ничья чемпионата, и у главного соперника обоих фаворитов «Локомотива» есть шанс выйти в лидеры уже в понедельник, если он сможет одолеть в перенесенном матче второго тура все ту же «Скалу».
Заключительный тур первого круга пройдет 5-6 июля. «Лозовый» сыграет с «Локомотивом», «Скала» – с «ДЮСШ-Сучан», а «ХФЗ» попытается набрать три очка в матче с главными неудачниками сезона, «Локомотивом-2».
В перенесенной игре «Скала» обыграла «Локомотив» со счетом 6:1.
Дмитрий Морозов, Примфутбол.ру
Чемпионат Партизанского городского округа - 2011. Положение команд на 4 июля
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Лозовый | 2:2 |
3:0 |
4:2 |
3:1 |
4 | 3 | 1 | 0 | 12 - 5 = 7 | 10 | ||
2 | Локомотив | 1:6 |
3:0 |
9:4 |
4:1 |
4 | 3 | 0 | 1 | 17 - 11 = 6 | 9 | ||
3 | Скала | 2:2 |
6:1 |
1:2 |
8:0 |
4 | 2 | 1 | 1 | 17 - 5 = 12 | 7 | ||
4 | ДЮСШ-Сучан | 0:3 |
0:3 |
7:0 |
8:3 |
4 | 2 | 0 | 2 | 15 - 9 = 6 | 6 | ||
5 | ХимФармЗавод | 2:4 |
4:9 |
2:1 |
0:7 |
4 | 1 | 0 | 3 | 8 - 21 = -13 | 3 | ||
6 | Локомотив-2 | 1:3 |
1:4 |
0:8 |
3:8 |
4 | 0 | 0 | 4 | 5 - 23 = -18 | 0 |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 2497 просмотров
- Открыть галерею изображений
Фотоотчет

нихрена себе счета))))))в хоккее не всегда такие увидишь!))))
Мини-футбол)
картофельное поле)))
ребята болейте за СКАЛУ!!!!
за что ж так «Локомотив-2» обижать?