Сумасшествие! Под названием 4-4

На городском стадионе Уссурийска, состоялся матч между командами «Мостовик-Приморье» и «Динамо» Барнаул.  Гости выходили на матч в статусе фаворитов, имея к 29-му туру 40 очков и седьмое место в руках,  с отставанием от «Смены» из Комсомольска-на-Амуре в одно очко. Хозяева же занимающие предпоследние место, опережают лишь земляков из Находки, а амбиции то в разы больше!

Матч начался обескураживающее для приморцев, уже к 19-й минуте счет 0-3, Михаил Суршков сделал дубль, в котором вклинился автогол в исполнении Евгения Круга. Все попытки красно-белых отыграться не приводили к успеху, а гости увеличили разгромный счет первого тайма, все тут же злой гений мостовик - Михаил Суршков, оформил хет-трик с пенальти.

Трибуны крайне недовольные развитием событий начали рядеть, многие болельщики не вынесли такого унижения, а многие и вовсе не болельщики, так как истинные фанаты команды остались в этот холодный дождливый вечер на трибуне, и не прогадали!

На второй тайм команды вышли в диаметрально противоположным настроением, как будто все получалось у Мостовика, а не у Динамовцев.  До середины тайма вратарь гостей держал ворота на замке, но гол назревал. И на 73-й минуте Изотов распечатывает ворота гостей, через 6 минут Самойлов сокращает  отставание до двух мячей, еще через 5 минут Бирюков делает счет 3-4, невероятно, болельщики устроили на трибунах атмосферу, не уступающую Камп Ноу или Маракане, гнали своих любимцев вперед, и добились своего Александр Смирнов сравнивает счет за минуту до конца основного времени матча. 4-4, на большее времени  уже не хватило, но согласитесь, предложи вам кто-то такой исход после первого тайма, отказались бы вы товарищи Уссурийсцы ?!?

Вот такой невероятный сюжет, поздравляем болельщиков посмотревших игру от начала до конца, и ждем вас на следующем матче.

Океан устапил Кузбасу 0-1, приморские команды по прежнему замыкают турнирную таблицу Второй лиги, зоны Восток.