Группа А
Участники:
1. «Вышний Волочек» (г.Вышний Волочек, Тверская область, ЦФО)
2. «Добрые дети мира» (г.Москва)
3. «Зенит-Иркут» (г.Иркутск, СФО)
4. «Орленок» (г.Уфа, Республика Башкортостан, ПФО)
5. «СОШ №17» (г.Волгоград, Тракторозаводской район, ЮФО)
6. «Стрела» (г.Псков, СЗФО)
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Зенит-Иркут |
XXX |
1-1 |
1-1 |
2-0 |
3-0 |
5-0 |
5 |
3 |
2 |
0 |
12 - 2 = 10 |
11 |
2 |
Орленок |
1-1 |
XXX |
3-3 |
2-0 |
3-2 |
5-0 |
5 |
3 |
2 |
0 |
14 - 6 = 8 |
11 |
3 |
Стрела |
1-1 |
3-3 |
XXX |
2-2 |
1-0 |
7-0 |
5 |
2 |
3 |
0 |
14 - 6 = 8 |
9 |
4 |
Вышний Волочек |
0-2 |
0-2 |
2-2 |
XXX |
1-0 |
1-4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
4 - 10 = -6 |
4 |
5 |
СОШ №17 |
0-3 |
2-3 |
0-1 |
0-1 |
XXX |
4-0 |
5 |
1 |
0 |
4 |
6 - 8 = -2 |
3 |
6 |
Добрые дети мира |
0-5 |
0-5 |
0-7 |
4-1 |
0-4 |
XXX |
5 |
1 |
0 |
4 |
4 - 22 = -18 |
3 |
Расписание/Результаты:
1 |
15 августа |
Вышний Волочек – Стрела |
2-2 |
2 |
15 августа |
СОШ №17 – Зенит-Иркут |
0-3 |
3 |
15 августа |
Орленок – Добрые Дети Мира |
5-0 |
4 |
16 августа |
СОШ №17 – Орленок |
2-3 |
5 |
16 августа |
Зенит-Иркут – Стрела |
1-1 |
6 |
16 августа |
Вышний Волочек – Добрые Дети Мира |
1-4 |
17 августа: Выходной день
7 |
18 августа |
Зенит-Иркут – Вышний Волочек |
2-0 |
8 |
18 августа |
Стрела – Орленок |
3-3 |
9 |
18 августа |
СОШ №17 – Добрые Дети Мира |
4-0 |
10 |
19 августа |
Стрела – СОШ №17 |
1-0 |
11 |
19 августа |
Орленок – Вышний Волочек |
2-0 |
12 |
19 августа |
Зенит-Иркут – Добрые Дети Мира |
5-0 |
20 августа: Выходной день
13 |
21 августа |
Орленок – Зенит-Иркут |
1-1 |
14 |
21 августа |
Вышний Волочек – СОШ №17 |
1-0 |
15 |
21 августа |
Стрела – Добрые Дети Мира |
7-0 |
Группа Б
Участники:
1. «Ираф-Автодор» (г.Владикавказ, ЮФО)
2. «Надежда-85» (г.Владивосток, Приморский край, ДФО)
3. «Оберхофф-Авангард» (г.Ульяновск, ПФО)
4. «Орленок-96» (г.Елец, Липецкая область, ЦФО)
5. «Современник» (г.Санкт-Петербург, Красногвардейский район)
6. «Удача» (г.Каменск-Уральский, Свердловская область, УФО)
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Ираф-Автодор |
XXX |
5-1 |
2-0 |
1-0 |
3-1 |
6-0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
17 - 2 = 15 |
15 |
2 |
Надежда-85 |
1-5 |
XXX |
2-1 |
2-1 |
0-0 |
8-0 |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 - 7 = 6 |
10 |
3 |
Оберхофф-Авангард |
0-2 |
1-2 |
XXX |
2-1 |
1-1 |
8-0 |
5 |
2 |
1 |
2 |
12 - 6 = 6 |
7 |
4 |
Орленок-96 |
0-1 |
1-2 |
1-2 |
XXX |
3-1 |
11-1 |
5 |
2 |
0 |
3 |
16 - 7 = 9 |
6 |
5 |
Удача |
1-3 |
0-0 |
1-1 |
1-3 |
XXX |
7-0 |
5 |
1 |
2 |
2 |
10 - 7 = 3 |
5 |
6 |
Современник |
0-6 |
0-8 |
0-8 |
1-11 |
0-7 |
XXX |
5 |
0 |
0 |
5 |
1 - 40 = -39 |
0 |
1 |
15 августа |
Современник – Орленок-96 |
1-11 |
2 |
15 августа |
Оберхофф-Авангард – Надежда-85 |
1-2 |
3 |
15 августа |
Удача – Ираф-Автодор |
1-3 |
4 |
16 августа |
Оберхофф-Авангард – Удача |
1-1 |
5 |
16 августа |
Надежда-85 – Орленок-96 |
2-1 |
6 |
16 августа |
Современник – Ираф-Автодор |
0-6 |
17 августа: Выходной день
7 |
18 августа |
Надежда-85 – Современник |
8-0 |
8 |
18 августа |
Орленок-96 – Удача |
3-1 |
9 |
18 августа |
Оберхофф-Авангард – Ираф-Автодор |
0-2 |
10 |
19 августа |
Орленок-96 – Оберхофф-Авангард |
1-2 |
11 |
19 августа |
Удача – Современник |
7-0 |
12 |
19 августа |
Надежда-85 – Ираф-Автодор |
1-5 |
20 августа: Выходной день
13 |
21 августа |
Удача – Надежда-85 |
0-0 |
14 |
21 августа |
Современник – Оберхофф-Авангард |
0-8 |
15 |
21 августа |
Орленок-96 – Ираф-Автодор |
0-1 |
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Матч за 11-е место
|
22 августа |
Добрые Дети Мира - Современник |
1-5 |
Матч за 9-е место
|
22 августа |
СОШ №17 - Удача |
0-4 |
Матч за 7-е место
|
22 августа |
Вышний Волочек - Орленок-96 |
3-0 |
Матч за 5-е место
|
22 августа |
Стрела - Оберхофф-Авангард |
2-1 |
Матч за 3-е место
|
22 августа |
Орленок - Надежда-85 |
1-1 (пен.1-2) |
Финал
|
22 августа |
Зенит-Иркут - Ираф-Автодор |
1-4 |
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Вратарь: Максим Ермоленко (Надежда-85)
Защитник: Дмитрий Толмачев (Зенит-Иркут)
Полузащитник: Игорь Безденежных (Орленок)
Нападающий: Артем Шестаков (Надежда-85)
Бомбардир: Сослан Солтанов (Ираф-Автодор) - 8 голов
Игрок: Ацамаз Марзоев (Ираф-Автодор)