Фото-галерея для Второй игровой день розыгрыша Кубка Золотого Рога-2015 (фото)

| Изображение 1 из 28 |

Второй игровой день розыгрыша Кубка Золотого Рога-2015

Второй игровой день розыгрыша Кубка ...

Второй игровой день розыгрыша Кубка Золотого Рога-2015 (фото)

Состоялся второй игровой день розыгрыша Кубка Золотого Рога-2015. В первом матче встретились «Один» и «АБРО». Команды выдали саму низкую результативность за два дня. В первом тайме команды смогли отметиться лишь по разу. Два одиннадцатых номера увели свои команды на перерыв при счете 1:1. Вторая половина прошла таже с большим количеством загубленных моментов, но «АБРО» смог все-таки дважды воспользоваться своими шансами.

«Один» - «АБРО» - 1:3 (1:1).
Голы: Валуйко – Абрамов, Максимчук, Петров.

Вторыми вышли на паркет спорткомплекса «Восход» «Мегафон ВПЭС» и «Вечная молодость». «МФ» не смог оказать хоть какого-то сопротивления и ушел на перерыв, уступая в четыре мяча. Второй тайм ничем кардинально не отличался, кроме единственного гола престижа, хотя «молодость» и здесь ответила двумя.

«Мегафон ВПЭС» - «Вечная молодость» - 1:6 (0:4).
Голы: Майборода – Глушаев (3), Довженко, Влащенко, Суханов.

Заключительный матч игрового дня порадовал голевой феерией, правда, в исполнении лишь одной команды. «Арсенал» разгромил «Олимп» с счетом 15:3. Немудрено, что в этом матче определился явный лидер бомбардирской гонки. Им стал Мартыненко Олег, забивший пять мячей. Результат не столь удивителен, если учесть, что в составе «канониров» выступают бывшие футболисты мини-футбольного «Портовика».

«Арсенал» - «Олимп» - 15:3 (5:2).
Голы: Мартыненко (5), Русскин (2), Дещеня (2), Цинский (2), Родин (2), Горшенин, Редькин – Калинин, Амосенков, Ханюнов.