Для всех, кто знает и болеет за команду "Связь" на открытом первенстве первомайского района среди взрослых команд.

Команда "Связь" сыграла уже 5 матчей, набрав 10 очков. Для подробной информации смотрите таблицу.
Лидерами команды можно выделить нападающего Коблова Владимира, который в последней игре с командой "Темп", закончившаяся со счетом 6:3 в пользу команды "Связь" забил 5 мячей и Димова Александра, который показыает стабильную игру на протяжении турнира.

Второе поражение!!! :(

Второе поражение на турнире сегодня потерпела команда "Связь".Непреодолимым соперником оказались футболисты из команды "БАМ",которые одержали уверенную победу со счетом 6:4.Стоит отметитить,что во втором тайме "связисты" переигрывали своего соперника за счет большой активности в линии атаки,но опыт и командная игра футболистов "БАМа" принесли им заслуженные три очка.Лучшим игроком матча оказался нападающий команды "Связь"Коблов Владимир,отгрузивший три мяча в ворота соперника.Не смотря на неудачу,"Связь"остается реальным претендентом на призовые места и будет бороться за медали турнира.Будем продолжать болеть за эту команду!Надеемся,что парни сделают правильные выводы и не допустят ошибок,которые привели их к поражению в сегодняшней встрече.
P.S. "Связь" чемпион!!!

Огромное спасибо, за

Огромное спасибо, за поддержку, но после этого поражения очень трудно будет бороться за призовые места, но мы постараемся!!!!

Вот и еще одна победа в

Вот и еще одна победа в капилку команды "Связь", в очередной раз был проведен труднейший матч против команды Каникулы Тур окончившийся со счетом  4-3 в пользу "Связь"!!!!! Обе команды проявили волю и стремление к победе!!!! Первый тайм закончился 1-1, во втором вперед выходила то одна то вторая команда! Точку в матче поставил Коблов Владимир забивший за 5 минут до конца свой второй гол в игре, который и стал победным в матче!!!!!!

да, победа была непростая)

да, победа была непростая) судейство хуже некуда((( Но ^Связь^ этим не остановить!!!С победой.

победа

сегодня была одержана волевая победа!!! всех с победой...
....СашКа...

Сегодня 12 июня в 13.00 на

Сегодня 12 июня в 13.00 на стадионе школы №50 был сыгран интереснейший матч между командами "Связь" и Первак Юнайтед. В котором игроки команды "Связь" одержали уверенную победу со счетом 3-0!!!!! Отлечился Сергей Конюхов забивший 3 гола, Коблов Владимир сделавший 2 голевые передачи. И в целом команда показывает не плохую игру!!!

футбол!)))

Только связь, только победа!!!

Все решиться в матче с

Все решиться в матче с "Чуркиным" и "Первак Юнайтед".Выйграем их,победим турнир.Вперед "СВЯЗЬ"!!!